И небольшие хозяйства, и крупные аграрные предприятия – все стремятся как можно эффективнее выстроить рабочие процессы, оптимизировать материальные и временные затраты, повысить производительность и качество продукции. Верно подобранная техника – важнейший фактор достижения этих целей. А технический парк, конечно же, не обходится без универсального, буквально всюду нужного трактора.
Выбор трактора нередко превращается в настоящую головную боль, ведь моделей на рынке много, и у каждой свои особенности. Хочется, чтобы машина была многофункциональна, надежна, проста в обслуживании, экономична. Многим важна еще и компактность, чтобы можно было применять трактор даже в ограниченных пространствах, например, на складе. Несбыточная мечта? Уже нет!
На российском рынке активно завоевывает позиции компактный трактор TAFE 6022, разработанный на одном из ведущих предприятий сельскохозяйственного машиностроения Индии.
TAFE 6022 обладает, пожалуй, лучшими показателями среди машин своего класса. Модель оснащена 26-сильным японским мотором Mitsubishi Stage V с высоким крутящим моментом и механической трансмиссией с 9 передними и 3 задними передачами. При массе (без навесов) всего 1100 кг и габаритной ширине 1,11 м машина не переуплотняет почву, а в ограниченном пространстве демонстрирует превосходную маневренность и легкость в управлении. Еще одно преимущество при работе в производственных помещениях – расположение выхлопной системы в нижней части, что минимизирует воздействие отработанных газов.
Но особенно стоит подчеркнуть универсальность модели. Благодаря 3-точечной задней навеске 1-й категории с максимальной грузоподъемностью 739 кг и двухскоростному валу отбора мощности (540 и 750 об./мин) на трактор устанавливается самое различное оборудование – как для работ в сельском хозяйстве (посев, уборка, транспортировка), так и в коммунальной сфере, лесном хозяйстве, строительстве и промышленности.
В «АгроЦентре» провели испытания TAFE 6022 с широким набором навесных и прицепных агрегатов, которые также представлены в ассортименте компании. Машина отлично показала себя с оборудованием Kerland – универсальным отвалом S26, 1,6-метровой коммунальной щеткой с опорными колесами, прицепами грузоподъемностью 1000 кг и 1500 кг. На расчистке угодий от пожнивных остатков и кустарника TAFE 6022 эффективно отработал с мульчерной косилкой Metal-FachZ-022 ЭКО, на кормозаготовке – с барабанной Metal-FachZ-011/4. В решении погрузочных задач – с фронтальным погрузчиком для мини-тракторов Metal-FachT-812/2. Плуг, культиватор, окучник, картофелекопалка, отвал, навесной экскаватор, аэратор – все это также легко устанавливается на трактор при соответствии характеристикам навески.
На отраслевых мероприятиях «АгроЦентр» уже познакомил аграриев ряда регионов с этой замечательной машиной, и теперь TAFE 6022 пополняет технические парки малых и больших хозяйств. Немаловажным преимуществом остается качественное сервисное сопровождение этой модели. Склады «АгроЦентра» укомплектованы всеми необходимыми запасными частями и расходными материалами, а технические специалисты тщательно следят, чтобы машина всегда была в надлежащем состоянии и трудилась без единого простоя.
Хотите больше узнать о TAFE 6022 и выгодных условиях его приобретения — обращайтесь в «АгроЦентр»! Сделайте ваш бизнес еще сильнее!
ООО «АгроЦентрЛиски», т.: (473) 259-76-16
Краснодарский филиал, т. +7 (861) 299-73-52
Брянский филиал, т.: +7 (4832) 92-13-91
Липецкий филиал, т.: +7 (4742) 28-66-44
Орловский филиал, т.: +7 (4862) 40-20-81/83
Тамбовский филиал, т.: +7 (4752) 49-29-60
Реклама: www.agrozentr.ru